जिलाधिकारी ने जनता दर्शन में सुनी जन समस्याएं
सुलतानपुर… शासन के निर्देशानुसार जिलाधिकारी रवीश गुप्ता ने कलेक्ट्रेट अपने कक्ष में निर्धारित समय के अनुसार पूर्वान्ह से जनता दर्शन के दौरान आये हुए फरियादियों की समस्याओं/शिकायतों को गम्भीरता से सुनी और उसके निस्तारण हेतु सम्बन्धित अधिकारियों को आवेदन पत्र भिजवाया । निर्देशित किया कि संबंधित अधिकारी प्राप्त शिकायतों का निस्तारण प्राथमिकता के साथ करना सुनिश्चित करें। किसी प्रकार की शिथिलता क्षम्य नही होगी।
जिलाधिकार ने फरियादियों से अपील की कि कोविड-19 संक्रमण से बचने के लिये सोशल डिस्टेन्सिंग का पालन करते रहें व मास्क अवश्य पहनें तथा अपने घरों में साफ-सफाई व सेनेटाइजेशन पर ध्यान रखें। कलेक्ट्रेट में जिलाधिकारी ने जनता दर्शन में आए प्रत्येक व्यक्तियों का कोरोना वायरस टेस्ट कराने के उपरांत उनकी समस्याओं को सुना।
इस अवसर पर अपर जिलाधिकारी(वि0/रा0) उमाकान्त त्रिपाठी, वरिष्ठ कोषाधिकारी वरुण खरे सहित अन्य संबंधित अधिकारी व फरियादीगण उपस्थित रहे।
——————————————-
जिला सूचना कार्यालय सुलतानपुर द्वारा जनहित में प्रसारित।